Paire de plats octogonaux chinois du 18e siècle en porcelaine à décor de jardin en blanc bleu et "famille rose". Paire de plats octogonaux chinois en porcelaine à décor de jardin en bleu-blanc et 'Famille Rose' - 32,5 x 24,5 cm Paire de plats octogonaux chinois du XVIIIe siècle en porcelaine à décor de jardin avec des oiseaux en bleu-blanc et décor Famille Rose - 32,5 x 24,5 cm
8