vase chinois ancien en porcelaine de marque Kang Xi à décor polychrome de bandes, au centre duquel figurent des dizaines d'enfants fêtards Vase chinois ancien en porcelaine de Kang Hsi à décor polychrome de bandes dont le centre représente des dizaines d'enfants fêtards - hauteur : 40 cm
7