HERMES Paris - Bracelet-montre de dame modèle "Sellier", boîtier de forme ronde en acier (petit modèle 22 mm), cadran à fond crème à motif de clous de selle en son centre, lunette ciselée de fausses surpiqûres, bracelet Hermès à boucle déployante en acier signé. Mouvement à quartz. Bracelet en acier brossé, argenté et maillons dorés. Etat neuf. Sans garantie de fonctionnement. Révision à prévoir.

79