Null Jean-Marc PROUVEUR (1956-)
Self Portrait n° 3, 198
Photogravure d'époque …

Jean-Marc PROUVEUR (1956-)  Self Portrait n° 3, 198  Photogravure d'époque signée, datée et numérotée 1/1 sous l'image  91 x 54,5 cm

124