ALESSANDRO RIPALTI MODESTE&FURIEUX
Pergola (PU) (BO) 1957

Pivoines III - Aglaia…

ALESSANDRO RIPALTI

MODESTE&FURIEUX Pergola (PU) (BO) 1957 Pivoines III - Aglaia, Euphrosyne, Thalia 9 2024 Numérique. Impression giclée sur papier d'art Hahnemühle German Etching. 42,00x32,00 Certificat d'authenticité Spécimen 2 sur 20, signé et numéroté au crayon au verso, cachet QR de l'artiste au dos.

63

ALESSANDRO RIPALTI