ALESSANDRO RIPALTI
MODESTE&FURIEUX Pergola (PU) (BO) 1957 Quatre pivoines I 2024 Numérique. Impression giclée sur papier d'art Hahnemühle German Etching. 47,00x47,00 Certificat d'authenticité Exemplaire 3 sur 20, signé et numéroté au crayon au verso, cachet QR de l'artiste au dos.