ALESSANDRO RIPALTI MODESTE&FURIEUX
Pergola (PU) (BO) 1957

100 siècles de figura…

ALESSANDRO RIPALTI

MODESTE&FURIEUX Pergola (PU) (BO) 1957 100 siècles de figuration 1C 2024 Numérique. Impression giclée sur papier d'art Hahnemühle German Etching. 47,00x47,00 Certificat d'authenticité Exemplaire 3 sur 20, signé et numéroté au crayon au verso, cachet QR de l'artiste au dos.

50

ALESSANDRO RIPALTI