ALESSANDRO RIPALTI
MODESTE&FURIEUX
Pergola (PU) (BO) 1957
100 siècles de figuration 1C
2024
Numérique. Impression giclée sur papier d'art Hahnemühle German Etching.
47,00x47,00
Certificat d'authenticité
Exemplaire 3 sur 20, signé et numéroté au crayon au verso, cachet QR de l'artiste au dos.