S.N.C.F - 1953 «Voyagez gratuitement avec les Lots-Kilomètres» : Affiche lithographiée signée Starr. Pub. Y. Alexandre. Quelques défauts sur le pourtour dont 2 restaurations en bordure en bas à droite. 78.2 x 117.5cm hors entoilage.

458