MUCHA Alfons (1860-1939) pour LU / Lefèvre-Utile "Gaufrettes Pralinées" : Version "gommée" (beaucoup plus brillante) de l'étiquette chromo-lithographiée de la boîte de 250g, illustrée de 2 enfants. Signée "Mucha", Ca 1910, état superbe, 20,1 x 22,4cm.

402