CHOCOLAT MENIER : Tôle lithographiée illustrée d'Yvonne sans son parapluie. Il s'agit du premier modèle "au Miroir" , édité à la fin du XIXème siècle. Signée Firmin Bouisset (1859-1925). Imp Revon, aspect fragmenté, 30.4 x 40.3cm.
357