BISCUITERIE NANTAISE - B.N / P. Cossé - A. Lots et Cie : Panonceau lithographié édité pour l’année 1903, illustré d’un guitariste et d’une élégante au Lampion. Signé Mikela, Imp Lith. Harold. Patine et défauts d’usage, notamment sur le pourtour. 45 x 66.1cm.

330