MARGNAT Vins : Plaque émaillée double-face illustrée d’un Vigneron Vendangeur, signée Bellenger (Jacques 1909-1985 Pierre 1909-1993).Émaillerie Alsacienne Strasbourg-Hoenheim. 39.9 x 49cm équerre mise à plat incluse.
251