TISSMÉTAL Matelas «On ne peux Rêver mieux ! " : Affiche lithographiée illustrée d’une jeune femme en noisette. Signée Brénot ( Pierre Laurent (1913-1998), Imprimerie Ets de La Vasselais, 45x34cm.

160