RENDALE «Le Rouge Inéfaccable Rougettes» Panonceau lithographié de style Art Déco, support d’échantillon, illustré d’une jeune femme se maquillant à l’aide de bâtonnets de Rouge à Lèvres. 24 x 33.5cm.
139