PHILIPS TSF «Brevets Français» : Plaque émaillée bombée illustrée de l’ampoule noire. Émaillerie Alsacienne Strasbourg / L’Émaillo-Gravure. Petit manque de métal à l’angle en bas à droite. 44.8 x 28.1cm
109