MANUFACTURE FRANÇAISE DE FOURRURES DE SAINT-LÔ / Fondation Nonet-Raisin : Dessin original illustré des magasins et de l’Usine de Pelleteries. Ca 1914, pastel, aquarelle et gouache. Superbe état, 69.3 x 50cm.
76