CINÉMA PATHÉS «Tous y mènent leurs Enfants !» : Affiche lithographiée signée Barrère (Adrien- 1877-1931). Affiches Robert et Cie. Traces de rousseurs aux plis avec quelques petites retouches. 159 x 119cm hors entoilage.

25