Null PAPADOPERAKI Aspasia, attribué à
Deux anges

PAPADOPERAKI Aspasia, attribué à Deux anges groupe en bronze à patine médaille sur socle en marbre blanc (traces d’usure et taches à la patine, petits manques au socle) non signé Ht. : 43 cm + socle Lg. : 30,5 cm

206