Null PAPADOPERAKI Aspasia, attribué à

PAPADOPERAKI Aspasia, attribué à Portrait d’homme (Portrait présumé de Kavasic) tête en bronze à patine brune sur socle en marbre beige (quelques traces d’oxydation) non signé Ht.: 42,5 cm + socle

205