Null PAPAGIANNIS Theodoros, né en 1942
Couple de danseurs
bronze bipartite à pat…

PAPAGIANNIS Theodoros, né en 1942 Couple de danseurs bronze bipartite à patine dorée, n°22/100 (quelques traces d’usure à la patine) sur la terrasse : PAPAGIANNIS Ht. : 18 cm

201