PAPAGIANNIS Theodoros, né en 1942 Sans titre bronze à patine dorée, n°5/20 (quelques traces d’usure à la patine), sur socle en marbre veiné blanc vers le centre : PAPAGIANNIS Ht. totale : 20,5 cm Lg. : 30,5 cm
199