PAPAGIANNIS Theodoros, né en 1942 Deux oiseaux au nid sculpture tripartite en bronze à patine dorée et brune, n°40/100 (traces d’usure à la patine) sur le pourtour du nid : PAPAGIANNIS Ht. : 10 cm Lg. : 16 cm
198