Null ZOUNI Opy, 1941-2008
Colonnes rouges et bleues, 1999
acrylique sur toile
si…

ZOUNI Opy, 1941-2008 Colonnes rouges et bleues, 1999 acrylique sur toile signée vers la droite, signée et datée au dos 79,5 x 125 cm

190