Null KARAVOUSIS Sarandis, 1938-2011
Chaise et pantalon
crayons de couleurs sur p…

KARAVOUSIS Sarandis, 1938-2011 Chaise et pantalon crayons de couleurs sur papier (insolation, petits accidents et rousseurs) signé en bas à gauche 98,5 x 68,5 cm

182