Null KARAVOUSIS Sarandis, 1938-2011
Clair de lune aux statues
huile sur toile (t…

KARAVOUSIS Sarandis, 1938-2011 Clair de lune aux statues huile sur toile (traces de craquelures) signée en bas à droite 24 x 33 cm

178