Null KARAVOUSIS Sarandis, 1938-2011
Crayon et boîte l’allumettes
huile sur toile…

KARAVOUSIS Sarandis, 1938-2011 Crayon et boîte l’allumettes huile sur toile (taches) signée en bas à droite 20 x 40 cm

177