Null KARAVOUSIS Sarandis, 1938-2011
Psyché nocturne
huile sur toile (très petits…

KARAVOUSIS Sarandis, 1938-2011 Psyché nocturne huile sur toile (très petits manques) signée en bas à droite, cachet de la galerie municipale de Rhodes au dos du châssis 38 x 55 cm

173