Null ANGELOS, PANAYIOTOU Angelos dit, né en 1943
L’ange déchu, 1983
huile sur to…

ANGELOS, PANAYIOTOU Angelos dit, né en 1943 L’ange déchu, 1983 huile sur toile signée et datée en bas à gauche 70,5 x 50,5 cm

167