Null GEORGIADIS Giorgios, né en 1934
Femme se coiffant, 1969
bronze à patine bru…

GEORGIADIS Giorgios, né en 1934 Femme se coiffant, 1969 bronze à patine brun clair nuancée sur socle en pierre grise (petits manques au socle) sous le pied : GG (en grec) 69 Ht. : 44 cm

165