Null GAÏTIS Yannis, 1923-1984
Hommes aux chapeaux, 1971
sérigraphie en couleurs …

GAÏTIS Yannis, 1923-1984 Hommes aux chapeaux, 1971 sérigraphie en couleurs n°64/200 signée et datée en bas à gauche 44 x 59 cm

159