Null PROSALENTIS Spyridon I, 1830-1895
Portrait d’homme, 1887
huile sur toile (a…

PROSALENTIS Spyridon I, 1830-1895 Portrait d’homme, 1887 huile sur toile (accidents et restaurations) signée et datée en bas à gauche 76 x 61 cm

156