Null ANONYME XXe siècle
Sans titre

ANONYME XXe siècle Sans titre sculpture en pierre beige (salissures et petits accidents), non signée, 40 x 48 x 40 cm. PROVENANCE : Collection du sculpteur Italo Santelli, principal praticien d’Alfred Auguste Janniot.

155 .B