Null MONTAGNAC Patrick, XXe-XXIe siècle
Sans titre rose
technique mixte sur toil…

MONTAGNAC Patrick, XXe-XXIe siècle Sans titre rose technique mixte sur toile (infime manque, petit accident) signée en bas à droite 46 x 38 cm

151