Null MOKE, 1950-2001
La photo de famille, 1983

MOKE, 1950-2001 La photo de famille, 1983 acrylique sur toile sans châssis (accidents, traces de plis et manques) signée et datée en bas à droite 96 x 124,5 cm Acquis directement auprès de l’artiste lors d’une exposition au centre culturel français à Lubumbashi.

150