VANDENBERGHE François, né en 1951 Bado Mekambo bronze à patine terre d’Afrique et défenses en matériaux composites, n°8/8 signé sur le postérieur droit, FBL fondeur Ht. : 47 cm Lg. : 49 cm Accompagné d’un certificat de l’artiste.
145