Null LAZARGUREN Édouard, 1928-2015
Jambe en l’air et flûte de pan, 07.2008
huile…

LAZARGUREN Édouard, 1928-2015 Jambe en l’air et flûte de pan, 07.2008 huile sur toile (très petits manques) signée et datée en bas à droite, titrée sur une étiquette au dos de la toile 100,5 x 82 cm

143