Null COGNÉE Philippe, né en 1957
Aéroport
huile sur papier marouflé sur isorel
n…

COGNÉE Philippe, né en 1957 Aéroport huile sur papier marouflé sur isorel non signé 10 x15 cm Nous remercions la galerie Templon de nous avoir confirmé l’authenticité de cette oeuvre.

139