Null SHART Serge, 1927-2011
La baigneuse solitaire, 1973
huile sur toile (couche…

SHART Serge, 1927-2011 La baigneuse solitaire, 1973 huile sur toile (couche picturale encrassée) signée en bas à droite, signée, datée et titrée au dos 38 x 46 cm

137