Null MICHEL-HENRY, 1928-2016
Il pleut à Venise
huile sur toile
signée en bas au …

MICHEL-HENRY, 1928-2016 Il pleut à Venise huile sur toile signée en bas au milieu, titrée au dos du châssis 46 x 38 cm

136