Null LEFRANC Roland, 1931-2000
Les enfants de la plage
huile sur toile (petits m…

LEFRANC Roland, 1931-2000 Les enfants de la plage huile sur toile (petits manques) signée en bas à droite, signée et titrée au dos 46 x 55 cm

134