Null LAPORTE Georges, 1926-2000
Hameau sur la falaise
tapisserie des ateliers Ro…

LAPORTE Georges, 1926-2000 Hameau sur la falaise tapisserie des ateliers Robert FOUR, n°2/6 signée en bas à gauche dans la trame, n°9-2 au dos 90 x 140 cm Un certificat du tapissier signé par l’artiste sera remis à l’acquéreur

133