Null JOUENNE Michel, 1933-2021
Au pied des neiges
huile sur toile
signée en bas …

JOUENNE Michel, 1933-2021 Au pied des neiges huile sur toile signée en bas à gauche, signée et titrée au dos 90 x 90 cm

132