Null COQUILLAY Jacques, né en 1935
Nu à la toilette
bronze à patine brune nuancé…

COQUILLAY Jacques, né en 1935 Nu à la toilette bronze à patine brune nuancée de roux, n°3/8, fonte à la cire perdue A. Valsuani (légères traces d’usure à la patine), sur un socle en bois naturel sur l’arrière : JC et la marque du fondeur Ht. totale : 35,5 cm

124