Null COQUILLAY Jacques, né en 1935
Nu se coiffant

COQUILLAY Jacques, né en 1935 Nu se coiffant bronze à patine brun clair nuancée, n°2/8, fonte à la cire perdue Delval (très petits accidents à la patine) sur un socle en bois naturel sur l’arrière : COQUILLAY et la marque du fondeur Ht. : 102 cm

123