Null AUBLET Annick, née en 1943
Nu assis

AUBLET Annick, née en 1943 Nu assis bronze à patine brune nuancée de vert n°2/8, fonte à la cire perdue Delval (accident à la patine) vers l’arrière : A AUBLET et la marque du fondeur Ht. : 22 cm Prof. : 24 cm

122