Null ARÈNE Jean, 1929-2020
Jardin fleuri, 1980
huile sur toile
signée et datée e…

ARÈNE Jean, 1929-2020 Jardin fleuri, 1980 huile sur toile signée et datée en bas à droite 60 x 73 cm

121