Null SEGUI Antonio, 1934-2022
Homme aux jouets, 1978
pastel sur papier gris
sign…

SEGUI Antonio, 1934-2022 Homme aux jouets, 1978 pastel sur papier gris signé et daté en haut à droite 50 x 65 cm Cette oeuvre est enregistrée dans les archives Antonio Segui.

120