Null BRENET Albert, 1903-2005
Embuscade dans une forêt enneigée
gouache sur papi…

BRENET Albert, 1903-2005 Embuscade dans une forêt enneigée gouache sur papier (trace de pli, petit trou) signé en bas à droite 45 x 68 cm

116