REDDY Krishna, 1925-2018 Germination n°2 eau-forte et carborundum en couleurs n°32/65 (légère insolation) signée en bas à droite, titrée en bas au milieu planche : 35,5 x 48 cm ; feuille : 46,5 x 58,5 cm à vue
112